Ангелина Шведчикова

что мною задуманный человек думает о мне? Рожденный Двадцатьпервого апреля 1994 Я Элина 3.11.1992

Jaslan

Мысли его никто читать не умеет. Доказано наукой.

Общайтесь и задавайте ему вопросы.

Не дай Бог он услышал бы ваши мысли, которые как скакуны и остановить этот процесс вы не в силах.

Вы можете сказать что-то или не сказать, а мысль о том, что у него маленький член выскочит... не поймаете...