Анна Елистратова

Пожалуйста ответьте! Как пройдет моя работа (1 - 2 недели) в отеле для меня? Стоит ходить? Элина 3.11.1992

Виктория

Элина есть какая-то прибыль.. . хоть вы и выбирайте сейчас идти не идти ...но это работа для вас может быть и как прочный фундамент, что-то начинается новое, приложите много усилий но вам понравится ...

Ольга Замятина

Стоит попытаться.