Ks

Кто моя коллега по работе ( кристиане) по гороскопу, весы или скорпион? Точных данных не знаю. Я Элина 3.11.1992

на днях мне сказала что через 2 недели у неё день рождения

Алексей Буньков

Задолбала своим одним и тем же вопросом. Купи бутылку и шоколадку и топай к ней на хату или пригласи к себе. Повод есть, она не откажется. Можешь и не ждать две недели, повод тоже есть. Бабы, ха-ха-ха.