Анна Матюшенко

До сих пор не знаю, кто я, где говорят что скорпион, где весы. Скорпион или Весы

Надежда Россохина

Можно узнать следующим образом если конечно верите: посмотрите в интернете характеристики знаков зодиака весы и скорпиона и какая характеристика вам больше подходит тот вы и знак.

Юлия Барановская

солнце в момент рождения 0гр 5мин20сек скорпиона по астр знак проявляется после 2 гр. Отец умрет рано или же бросит, мать сильная, по жизни так примерно-поступки скорпиона, мысли и желания весов, человек будет красив, умен, но не богат, много любовниц, тяга к оккультным знаниям, эзотерике, вещие сны