Leonid Potapov

дружелюбен ли телец со скорпионом девушкой

Александр ____

только если у него есть своя планета в Скорпионе или в одном из знаков, делающим трин к планете в Скорпионе(раке, рыбах)...
чистый(ярко выраженный) Телец рано или поздно взорвется от негодования при тесном общении с чистым Скорпионом.

Ritakichaeva Kalina

Дружелюбным надо быть со всеми . Этого требуют рамки приличия .
А вот совместимость между Тельцами и Скорпионами хромает . Особенно сейчас , когда Сатурн находится в Скорпионе .