Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Как правильно себя вести с мужчиной Скорпионом, я женщина Телец, чтобы он не кусался?

Александр Никешин

Бесполезно, Скорпион к Тельцу - в оппозиции, Телец для него - самый "лакомый" знак)))

Светлана Яковлева

нужно быть для него интересной, загадочной, чтобы он хотел вновь и вновь разгадывать девушку, нужно быть на его волне. .
они, обычно, мрачные, грустные, депрессивные.. не стоит лезть в этот момент в их душу, так как это их обитель..

Абрам Бульбаш

будьте ласковой! они очень любят ласку. неотталкивайте его когда он хочет побыть с вами или занятся сексом.

Даниил Ревякин

Гарантия от укусов - дистанция (если, конечно, Вы хотите, чтобы он не покусывал)

Игорь Руссков

Все равно периодически будет кусаться, природа такая. Иммунитет только у Близнецов.

Юлия Ильичева

Скорпионы горды, злопамятны, жёстки. Бывают очень холодны и порой даже грубы. . Знаю не понаслышке: У меня муж и свекровь скорпионы. . Я - Козерог.. . Мой совет-бегитеееее!!!!

Ка
Катюшка

не очень совместимость просто (
такой союз встречается, и чаще, чем обратный. Партнеры в нем нередко СОВМЕСТИМОСТЬ начинают с больших скандалов, ссор, взрывов энергии, которые преследуют их на протяжении всей совместной жизни. Им тяжело вместе - оба сильные, неуступчивые, скрытные, строптивые. Скорпион будет всегда преследовать женщину Тельца своей подозрительностью. Она станет терпеть, затем взрываться и все разносить. В худшем случае со стороны Скорпиона может быть проявлен садизм по отношению к ней: Скорпиону нравится ее мучить, даже истязать в сексуальном отношении: у женщины Тельца этого комплекса нет, ибо она обладает здоровой чувственностью. Несмотря на всю тяжесть такого союза, несмотря на то, что в нем есть некая разрушительность, у партнеров огромное сексуальное притяжение, и союз может долго держаться. Накаляющаяся обстановка ведет к его укреплению - единственного, существующего по принципу: „чем хуже, тем лучше". В целом, если Скорпион развивается по низкой программе, то союз может развалиться с „треском". Если всего этого нет, то союз долгий и прочный, который нужен обоим. Как любовники они могут долго присматриваться друг к другу. Скорпион способен знать женщину Тельца долгие годы и приберегать как „запасной вариант" - только потом отношения могут перейти в сексуальную связь, которая длится долго и, в свою очередь, может перейти в брак.

Наталья Миронова

Стараться его не раздражать. Скорпион если Вас не укусит, то укусит себя. Без укусов к сожалению не может. Но телец со скорпионом очень даже совместимы.