Екатерина Рукавичникова

Я Змея-Скорпион. Подойдет ли мне девушка Крыса-телец?

Андрей Стишуков

..да, но потом не нойте что скушновато! не хватает страсти! и т. д.... а так говорить вам потом захочеться)

Ширин Каримова

Девушка-крысотелец подойдет

it
itavarov

к тебе подойдёт девушка-слон.

Юлия Мишустина

подойдет девушка, которая тобой ЛЮБИМА, и которая ЛЮБИТ тебя. телец-змея-козел-осел и косолапый мишка - все это ПУСТАЯ ЕРЕСЬ!!!!

Марина Некрасова

змей не любит мышь

Алина Ерёмина

Скорпион сам по-себе сильный знак, так еще и скорпион-змея, а по зоологии мы знаем, чем питаются змеи. Именно, мышками.

Ольга Янукевич

В гастрономическом плане?

Анастасия Короткова

Мужчина-Скорпион и женщина-Телец.
Противоположные заряды в физике притягиваются, а в астрологии - нет. Представители этих
знаков разборчивы, каждый в своей сфере, и эти сферы у них не
пересекаются. Мужчина-Скорпион любит красное терпкое вино, пьет его
жадно, большими глотками и всегда до дна, правда обязательно оценивая
послевкусие во рту. Женщина-Телец предпочитает более крепкие напитки в
малых количествах и всегда оставляет чуть меньше половины на следующий
раз, мотивируя этот жест исключительно оздоровительными целями. Этот
образ характеризует отношение двух знаков к любви и партнерству.
Женщина-Телец стремится к приобретению и сохранению того, что удалось
приобрести. Это заработанные средства. Мужчина-Скорпион занимается по
жизни обменом. Он уже имеет не всегда заработанный капитал (ресурсы
предков, финансы, талант) и старается этим обменяться с внешним миром.
Женщина-Телец недолюбливает Скорпиона, считая его, в каком-то смысле,
бездельником, умеющим выгодно обменять, но не заработать свое состояние.
Этот подход по жизни претит ее трудолюбивой натуре.