К9
Кatrin 999

скорпион как домашние животное кто что скажет?

Лейсан

Ммм... Экзотика 🙂

Юлечка Александрова

не пойдет! маленькие смертельно опасные, а большие они сильно большие
и где вы их будите хранить, как вы их будите кормить? они вас покусают!

Кр
Кристина

Да хорош, особенно против непрошенных гостей

Павел Тюрькин

Ну если только ты умереть захотел 😄

Марис

Моя приятельница рассказывала, что во время ее работы в посольстве в Перу там у них жил ручной скорпион Вася. Но прожил недолго, после того, как с ним случайно встретилась жена посла, его изгнали из посольства.