Игорь Светлов

уволился с работы ,которую любил . что дальше? взгляните ,пжалста . денис 25.8.70

что дальше взгляните ,пжалста . денис 25.8.70

Анна Берне

Разрушили сами устоявшийся образ жизни, но у вас сильный профессиональный и энергетичекий потенциал, в этом мире не потеряетесь, а работу найдете, пусть сначала не то что хотите, но это - начало. Удачи!

Алексей Лаврентьев

ваше благополучие зависит от того насколько вы сможете сейчас сохранить свою способность к контактам.. вам нельзя замыкаться... и будущая материальная стабильность зависит от вмешательства извне и помощи вашего окружения

Юлия Алекссева

зачем уволился? если любил?

Танюшка

Все, что не делается, к лучшему, дальше вам предложат не менее интересную работу.

Дин Динёв

Ты в говне