Алена Еськова

Какие люди не являются Защитниками Отечества?

23 февраля мое мнение Этот праздник НЕ ВПРАВЕ отмечать лишь те, кто говорит что "Родина там - где попа в тепле" и в России плохо и при возможности уехал бы в ...(например в Америку) ) Согласны?

Татьяна Лебедева

Не считаю вообще за праздник 23 февраля. Только лишний повод нажраться для быдла

Игорь Окулов

Гей, нахлебники, лентяи, в общем те кто паразитируют в нашем мире.

Лв
Лвыриапылор

Геи, пацифисты, люди которые не попали в армию по состоянию здоровья (инвалиды)

Иван

А если это говорит военный? А после фразы одевает шапку и и дет в - 30 в караул, при этом не спавший уже сутки. А я таких видел. И исполняет свои обязанности лучше чем интернет - пизд... лы.

Яна

Сам не пойму. Поздравлют мальчиков и мужчин. Но у нас много женщин военнобязаных.

Esen Umarov

праздник стал формальностью - 23 у мужчин и 8 у женщин и геев

Веталий

например пидарасы.