Nicole Mmm

> ЧТО СКАЖИТЕ ЕСЛИ УСТАНОВИТЬ НА ВИНТОВКУ МЦ-116 7.62 Оптический прицел Leapers AccuShot 8-32x56 ВЫДЕРЖИТ ЛИ ПРИЦЕЛ?

Марина

Слабым местом предложенной оптики является её крепление -"ласточкин хвост".
Мц116 есть снайперская винтовка под патрон 7.62 х54. А в чем загвоздка? Смутило что оптику можно навесить даже на духовое ружье? На мой взгляд вполне приличная.
Если же родной кронштейн прицела выполнен из силумина, то вполне может выйти из строя...