Александр Толмачёв

Как называется сериал кажется 5-6 серийный. Там женщину кусает крокодил и муж бросает. Потом она возращается отомстить

мужу. Смотрела индийский вариант но я хочу смотреть австралийский или американский (незнаю какая страна выпускала фильм)

а там 2 версии да смотрела диски видела больше 20 серий а ту версию смотрела в детстве там была только 5 серий кажется.

Марина Михалькова

"Возвращение в Эдем"

Виктор Акиньшин

Возвращение в Эдем

Shurik Vohidov

"Возвращение в Эдем"

Ол
Ольга

возвращенее в эдэм..

Н*
Настя **

Смотрела Жажду мести? Посмотри Возвращение в Эдем. Сколько тут серий не знаю, а вот Возвращение в Эдем-2 аж 22 серии