Алексей Кутьев

Товарищи! кто знает чем отличаються жесткие диски WD Green WD20EZRX и WD20EARX

по описанию всё одно и то же обороты такие же и кэш и везде сата 3...

и оба трёх блинные

какой лучше то?)

Zabenkova Viktorya

еще разная у них потребляемая мощность у одного 4.5 вт у второго 6
а бери модель которого поновей

Наталья Голубева

Вообщем который WD20EARX умер после 8 месяцев работы
WD20EZRX-работает пока пол года и вроде норм
а на твоем месте я бы взял WD20EURS-вот такой-новее модель

Алексей

EARX - полный шлак (у меня такой 15EARX - глючит неимоверно, когда стоял в компе ОС загружалась 2 МИНУТЫ+ биос 2 МИНУТЫ.) . Так что лучше бери WD20EZRX.Но на линейку грин ставить систему не рекомендую - слабоват.