Дп
Дпомпвл

Как узнать, что жесткий диск серый, т. е. левый? ЖД WD Green 640gb

Ирина Резниченко

напиши поизводителю на сайт с указанием серийного номера и жди ответа

Павел Мальков

Поддельных жестких дисков не бывает - их производство слишком высокотехнологично.
По этому все винты - настоящие. Если под "серым" имеется ввиду диск, произведенный не для России, то такое возможно, но имеет маленькое значение: все равно в России нет сервисного центра WD, Сигейт и прочих...