Евгений Топунов

Не могу найти флеш плеер!

Я скачал Adobe flash player и 10, и 11 но не могу не один найти на компьютере ни как! Не через поиск, не в users! Помогите скорее плииииз! 😞 😞

Рекман Ирина

в панеле управления, проги смотри, у меня там, только только, ты там всеровно не че интересного не увидиш

1 1

По умолчанию: Пуск-документы-загрузки.

Андрей Гришин

Посмотрите в настройках браузера, какая папка установлена для загрузок. Там и ищите. Кто кроме вас может знать, куда браузер складывет загруженные файлы?