Анастасия Каминская

скачала приложения с гуглплэй с компаюнаписали что приложения будут установлены позднее. жду второй день... что делать???

Георгий Асанбаев

Приложения загружаются только через интернет напрямую на телефон.

Nefillim

Качать нужно с самого телефона, оно скачается и само установится, а с компа не получится, можно конечно и с компа качать с других сайтов, а если с Гогл Плей, то там нужно в браузер Гогл Хром дополнение устанавливать и настройки делать, короче очень сложно, мороки много...