Надежда Буравцова

Как переводится с английского (См. внутри)? Nah man, I won't bother your shrink ) I've ( among others) been trying to answer Stas's questions for a while pro bono so to speak ). The thing is .. my numerous attempts to encourage him to provide his own, however poor, answers first were all in vain. Stas showed no interest in doing that. I still got no clue why he asks his questions in the first place, but, hey, stranger things happened in here ) I'm just a bit pissed off about some peoples' unstoppable desire to get something for nothing. One or twice .. is OK, but in general I think we shouldn't be encouraging this kind of behavior on this board. But it's just me. YMMV.

Mike

В общем, некий Стас на каком-то англоязычном форуме задрал всех тем, что только задает вопросы и никому не отвечает. Люди возмущаются тем, что он хочет только получать, ничего не давая взамен. И не хотят поощрять подобное поведение на форуме.

Na
Natali

Зачем, чувак, я не буду вашим подопечным)
Я (среди прочих) пытается ответить на вопросы Стаса некоторое время на общественных началах, так сказать) .
Дело в том .. мои многочисленные попытки призвать его обеспечить свою собственность, однако бедняги, ответы первыми были все напрасно.
Стас не проявили никакого интереса в этом.
Я до сих пор не получили ключ к разгадке, почему он просит, чтобы его вопросы, в первую очередь, но, эй, эти странные вещи произошли в здесь)
Я немного разозлился о некоторых народов неудержимом стремлении получить что-то из ничего.
Один или два раза .. это нормально, но в целом.. .
Я думаю, мы не должны поощрять такое поведение на этом форуме.
Но это только у меня. Боже.

Alexalex

Nah man, I won't bother your shrink -
неее бро, у твоего психотерапевта и так много работы.

Костя

короче суть с комментами от меня: )

Нет человека не утруждайте вашего психолога.
Я и руководство (наверное вместо руководства) среди прочего. попытаюсь ответить на вопросы на общественных началах так сказать.
вещь ( суть) мои многочисленные попытки подбодрить (Направить, с ориентировать) его для самостоятельной (работы?) [тут сложно без понятия о чем] были напрасны.
(ну суть в том что чел бился объяснял, что и как, но нубяра не хочет слушать) .
Стас не проявил интереса к этому ( к советом, или что там за работа? )
Я досих пор не пойму зачем он задает свои вопросы снова и снова. ( ну короче ему уже отвечали а он тупит)
Дальше сложно не совсем прилично, сказано. но до конца не пойму. Короче: некоторый народности желают все получать на халяву, бла бла (непереводимый ну ругательство)
один два раза, ладно, но не постоянно же!!! !
Я не думаю что мы должны поощрять такое поведение на форуме.
Но это моё мнение. (ну типа намекает, что еще можно связаться с администрацией)

Ps. радует что так много людей научились пользоваться авто переводом.

Сергей

Зачем мужчина, я не буду вашим термоусадочные)
Я (среди прочих) пытается ответить на вопросы Стаса некоторое время на общественных началах, так сказать) .
Дело в том .. мои многочисленные попытки призвать его обеспечить свою собственную, однако бедные, ответы первыми были все напрасно.
Стас не проявили никакого интереса в этом.
Я до сих пор не получили ключ к разгадке, почему он просит, чтобы его вопросы, в первую очередь,
но, эй, странные вещи произошли в здесь)

Я немного разозлился о некоторых народов неудержимом стремлении получить что-то из ничего.
Один или два раза .. это нормально, но в целом
Я думаю, мы не должны поощрять такое поведение на этом форуме.
Но это только у меня. Боже.