Илона Дарваш

В каких предложениях есть однородные обстоятельства?? ? Подчеркните эти обстоятельства.

На солнце нельзя было теперь взглянуть - ослепительными потоками оно лилось с вышины. По синему-синему небу, по бескрайнему простору плыли облака
Перед домом лопнули большие почки на душистых тополях и берёзках. Весь луг подёрнулся белыми и жёлтыми звёздочками. С каждым днём прибывало птиц в лесу и саду.

Дм
Дмитрий

По небу, по простору
в лесу и саду.
на тополях и берёзках
Подчеркнуть пунктиром с точками.

Eugene

По небу, по простору.
На тополях, берёзках.
В лесу, саду.

(Союз И не пишем, так как он не входит в состав члена предложения).