Андрей

как поступить в ПГЛУ?

как поступить в институт международных отношений в пятигорске? какие предметы нужно сдавать? сколько нужно баллов чтобы попасть туда? если у меня в аттестате три тройки это как-то повлияет на поступление?

Татьяна Степаненко

Найти деньги и через кого дать

Ксюша Корнеева

Вы, господа, вместо того, чтобы задать эти вопросы там, хотите получить нелепые и банальные ответы здесь. Покупай билет, езжай в Пятигорск, иди в институт, ищи приёмную комиссию и расспрашивай обо всём интересующем. Или найди сайт этого института с контактами. Ну, как птенцы беспомощные, ей Богу. Какой же из Вас выйдет дипломат, если элементарные вопросы ставят Вас в тупик?