Марина Винокурова

как лучше поступить (поступить: D) ?

учусь в университете 2 курс на экономиста, филиал московский, но по каким-то причинам его закрывают и сейчас идет отчисления студентов по-любому поводу. У меня есть возможность перевестись в другой Вуз, неподалеку от моего, но экономика мне показалось скучным, и мне хотелось бы куда-нибудь в МВД или в высшую школу полиции. мне 20 лет, отслужил в армии,

Елена Конова

Ну и какого ответа Вы ждете здесь? Обращаетесь в деканат того фак-та, куда хотите перевестись и получаете полную инфо.

Елена Пчелина

Вряд ли тебя возьмут на 2 курс, Начинать надо сначала. НО закончи гражданский вуз, а потом реши куда двигаться.