Оксана Бажанова

Куда можно поступить?

Перешёл в 11-ый класс, не могу определиться, в какой ВУЗ поступить. Хочу на гос. бюджет. Хорошее знание русского языка и математики. Собираюсь сдавать обществознание в форме ЕГЭ - это точно. Может быть подскажите, какие варианты лучше всего рассмотреть? Заранее благодарен.

Галина Руденко

Если Вы планируете сдавать обществознание, то профиль вуза автоматически будет либо экономическим (экономист, менеджер, и т. д.) , либо гуманитарным (педагогика, например) . Выбирайте, что Вам ближе и интереснее.