Светлана

зачем подобии? смысл их в чем?

Зачем делают подобии?

к примеру:
1) Был какой-нибудь великий художник, фокусник, да вообще любой талантливый выдающийся человек, после его смерти, находятся "преемники", для чего называть себя приемником?
Если ты талантлив не хуже того, с кем себя ассоциируешь, то тебя и так заметят. Но зачем создавать пафос, если большинство людей знает, что даже в подметки не гадятся тем, кем себя провозгласили?

2) Создают какой-нибудь интересный фильм, спустя полгода появляется пародия на этот фильм.
Зачем? почему нельзя на эти деньги придумать комедию с новым сюжетом, а не пародию на уже созданный фильм?

3) была какая-нибудь рок-рэп-группа и т. п. , после паспада, кто-то создает свою группу и называет почти тем же именем, что и известная группа, как бы ассоциируя что будет петь теже песни и в таком же репертуаре, опять же зачем? та группа запомнилась всем и пародии на группы никому нахер не нужны, стоит вспомнить группу КИШ, когда вокалист пытался приемника поставить и уйти на пенссию.
вот сейчас наткнулся на группу экс-Сестор Газа, послушал, сопли вопли эмо.. нахрена тогда так себя называть? фантазии мало?

и сами можете примеры себе напридумывать, их куча, но зачем так делают?

извините за ошибки

Анна Переверза

Человек сам себе хозяин и вправе распоряжаться своим наследием как ему захочется.

bi
biach007

да потому что у самих- ни ума, ни фантазии. серость одна с огромными амбициями и претензиями.