Ки
Киряхинсон

ппипл, помогите с названием фильма.. . не знаю как называется

в общем, смотрел в детстве, щас почему-то вспомнил и захотел посмотреть, фильм про актеров, играющих ковбоев. там что-то типа аттаркциона в стиле вестерн, они там стреляют холостыми, где-то к концу по какому-то поводу начинают вместо холостых стрелять боевыми и с кем-то воевать..

Екатерина Королькова

ты же мистер крутой а фильм вспомнить не можешь. Посмотри лучше ремейк фильма"Вспомнить всё".