Red Berry

помогите найти фильм не знаю названия!

Я видела этот фильм очень давно в 90 е годы, названия не знаю, шел по телевизору наверное фильм 80-90х годов то ли советский или польский что ли не знаю, но он мне очень понравился. про девочку и маленького принца (кукольный герой) фильм смешан с маленькими кукольными персонажами. Содержания очень смутно помню вобщем принц влюбился в девочку и очень страдает... там было много преград... между ними.. очень хочу найти его и еще раз посмотреть! помню что он запал мне в душу, заранее спасибо!

спасибо но, к сожалению это не "кольцо дракона"тот фильм был не историческим кроме некоторых историч. персонажей как принц и его родня, он был вроде современным, .мир, жизнь маленькой девочки был современным если я не ошибаюсь, а он принц такой сказочный персонаж он крохотный (кукольный) помещался на ладони девочки, как будто они встретились в реальной жизни ...что то в этом роде

Валентина А.

Похоже на итальянский фильм "Кольцо дракона и принцесса Дезидерия" 1994 года
посмотрите здесь скриншоты http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3054590

У принцессы Дезидерии была там тряпичная кукла.. .и принц...