Владимир Самыгин

После родов, жена перестала возбуждать, это у всех так или тока у меня?

что мне теперь делать, там все ужасно?

Ев
Евгений

во проблемы. займитесь лучше воспитанием ребенка, жене помощь ваша нужна, а не разговоры о возбуждении

Николай Корняев

там - это где? ? если жена как-то изменилась внешне, то ты ее просто не любишь, вот и проблема нарисовалась.... а если ужасно с ее настроением в твой адрес, в смысле она не старается тебя соблазнить, то это пройдет. Если ты ее действительно любишь, то потерпишь, пока она вновь придет в форму, а это не так уж и просто и быстро - от 6 мес. до.... может быть 1 года.... а может и больше.... ты ж не на теле женился, а на человеке в целом....

Мадина

А ты повозись с ребенком как она-может проблема сама пройдет?

Катеринка Балеринка

мне больше вашу жену жалко чем вас

Рома Изотов

Слышала про такое. Частое явление. Нужно выждать. Ну, если она себя в форму после родов не приведет, то сочувствую.

Люба

Вообще должно пройти, если она сильно поправилась, то это да проблема, а если не поправилась, то сходи к психологу, подумай, ведь она тебе малыша подарила, мучилась на родах, да и эти 9 мес. тоже не отпуск

Ma
Maks

тока у тебя, я мужа и до и во время и после возбуждаю, как ни в чем не бывало.

Оксана Самойлова

Думаю, что это пройдет.

Дмитрий Черепанов

Как так можно говорить??? Вам родила ребенка- эта Ваша благодарность??? Может не надо думать об этом!?

Максим Фирсов

я тоже мужа не хотела после родов) он ведь уже всеял-зачем он еще нужен)

Иван Лысых

Я вас понимаю. Меня вот муж после родов перестал возбуждать, честно))) Но уже вроде бы все налаживается. Я его попросила стать таким как до беременности. Не сю-сю ля-ля, а таким же брутальным как и был.)

Елена Арсеньева Арсеньева

она через годок вернется к своим размерам!

Кр
Кристина

ппц мужчина! чего ужасного может быть "там" ? все женщины рожают и спустя какое то время продолжают жить половой жизнью и ничего ужасного в том нет!

El
Elya

тока у вас))))))))

Регион

А что изменилось то? Вы на родах были и вас "проняло"? Или просто боитесь сами не знаете чего? Так вот скажу я вам - "там" все быстро приходит в норму, пройдут положенные 2 мес после родов и все ок будет. А вот если ваша жена за собой не следит, вами не интересуется, на супружеские обязанности забьет - тогда да, тут увы - проблема будет. У меня двое детей, погодки, так я сама не хочу - а муж меня хочет постоянно))

Варвара Серикова

Пробудите в себе прежние чувства

А*
Алексей *******

Да уж. Может лучше к сексологу?

Татьяна Глухова

заведи проститутку

Святая Вода

по идее должно пройти...

Светлана Линник

в смысле "там все ужасно"?! вы в родах участвовали что ли, может это просто психологический барьер и вы теперь боитесь ей сделать больно

Виктория Брандес

У многих, пройдёт

Юрий Козиков

у меня нет возбуждения после родов чё делать?