Екатерина Кирьянова

с какого момента начинает работать счетчик воды?

сразу как поставишь или как настроят?

Ан
Анна

Когда пломбируют счетчик одновременно указывают показатели начиная с которых идет оплата. Так что с момента пломбировки и оплата.

Petr Podsvirov

как поставишь!!!!

Кристина

как вызовеш слесарей с ЖЭО

Татьяна Покровская

Как поставят пломбы из горводоканала ( или из ТСЖ) - так и будете платить за воду

Виталий Харламов

Пока устанавливают кран отключают Как включат воду так и заработает Мастера в акте иногда накидывают показания в вашу пользу

Яна Абашина

как кран откроешь так и работает