Юлия Титова

нужно ли куда- нибудь уведомлять о демонтаже счетчиков для воды? Каким образом тарифицируется вода от демонтажа счетчика

до его повторной установки?

Victoria Eduardovna

Смена счетчика занимает минуты.
В чем проблема????

Александр Будылин

Уведомлять водоканал, расход воды будет считаться по нормативам, после установки счетчиков придет слесарь опломбировать!

Могут потребовать установить или новые счетчики, или поверить старые - если они отработали более 3 лет...

Евгения Корик

по мне так ПОМИДОР это не в вашей уристпруденции, точнее не ваше дело.... замена производится за обеспечивающей организацией.... по этому делу....

Виталий Пученков

вызываете представителя,
он снимает пломбу, после установки счетчика
приходит - пломбирует.
в промежутке расход считается по нармам.