Ви
Виктор

Прошу плиз!!!! подскажите как себя кардинально поменять в лучшую сторону (внешность я имею в виду) Может цвет волос, прич

Queen Татьяна......

сходи к стилисту, он тебя поменяет, как ты захочешь

Александр Некрасов

Купите несколько вещей, которые вы ни за что не купили бы раньше. (только, конечно, не колготки в жуткую сетку и не сапоги-ботфорты выше колен))))) ) Например, если вы любите открытые вещи, купите глухое темно-синее платье с белым воротничком. Это очень красиво)

Ирина Алеханова

Если вы хотите вообще поменятся, выбирай те другой стиль и другой характер если тот вас не устраивает!
Вообще вы можети на копить тыщ 20 (сходить в спасалон, на покупать шмоток, покрасится например в милирование (думаю вам пойдёт) ) Вообщем думай те!

Михаил Куликов

покажите фотку, так будет яснее!

Анечка

поменяйте "внутренность", потом и внешность подтянется