Alexander Ignatenko

Что посоветуете изменить в своей внешности, прическа, цвет волос...

Мне 29 лет, вот такой я уже была, сейчас длина волос чуть нижу плеча, темные, сама решить что сменить не могу, помогите!! !

Настёнка Милая

На лысо побрейся, креативненько получится!

Екатерина Королькова

думаю, вам пойдет светло-русый

Людмила Андрианова

Отрасти волосы, тебе очень пойдет темно-русый, ну это на мой взгляд!!!!

Эннка Сианка

на 1 фотке хороший цвет. можно добавить рыжего оттенка. а вот белый как-то упрощает лицо, размывает силуэт, даже старит. темные тона тоже не твои.