Женя Пестова

Я хочу изменить что-нибудь в своей внешности, а именно в волосах.

Может быть мне стоит перекраситься в какой-либо другой цвет или сменить прическу?) Или же оставить все как есть. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Вот ссылка на фото http://vk.com/albums100585447?z=photo100585447_299329088/photos100585447

Екатерина Кошель

Займись разведением вшей. Мало того, что изменишься внешне, так еще и хобби увлекательное себе заведешь) ) А там глядишь и бизнес свой открыть можно: денег поднимешь)))