Са
Сашенька

Хочется изменить внешность, но что именно не могу придумать может волосы перекрасить или стрижку какую-нибудь?

но какую не знаю, так как сильно короткие волосы не приемлю, сейчас у меня волосы чуть ниже плеч, натуральны цвет скандинавский блонд, но потом красилась в русый, чёрный, сейчас блонд. Предлагайте свои идеи) )

Меня устраивает моя внешность, просто хочется чего-то нового)

Александр Немчинов

Да, точно перекрась волосы. Посмотрел твои фотки. светлый цвет волос не твой.

Аркадий Подгорный

волосы перекрась и ты будешь на все 100%

Ирина Хазова

Как сказать.... представила тебя с тёмными волосами.... вообще не айс . Хочешь изменить что то, делай прямую чёлку, тебе пойдёт, и лицо сразу измениться)))