Вячеслав Веселов

Что изменить??? во внешности... стрижка, другой макияж...

во внешности... стрижка, другой макияж... стиль одежды, цвет и т. д

Ольга Аксёнова

Челку отрасти, без неё лучше будет

Гера Кульгаев

Челку чуть короче. И акцент на глаза делай. Помаду побледней или блеск для губ.

Артур

Челку чуть больше

Серега Казак

Тяжёлая и, кстати, ну очень немодная (+неаккуратная) чёлка! кажется, лоб нормальный, не вижу причин для того, чтоб его закрывать. С макияжем нужно поработать, не нужно так жирно обводить глаза, лучше не красить их вообще, нежели так. Девочка, не обижайся, но, может, тебе ещё рано красить глаза? Но решай сама, конечно. Совет на будущее: следи за состоянием кожи, лучше лишний раз посетить косметолога, чем замазывать прыщи, точки и угри тональным. Удачи!

Сергей Иванов

Стрижку, открой лоб

Ольга Тутова

стрижку срочно ! ) под мальчика пошло бы

Ольга

Если только отрастить челку.