Елена Веретельникова

Что изменить во внешности

хочу перемен, почти всю жизнь с одной прической, цветом, стилем

Ти Ма

Да тут вообще всё менять нужно!!!

Ольга Корнеева

Ну и кто мешает, дерзай.

Светлана Лаврова

Ничего. Кроме того, что поменьше внимания внешностиудилять, побольше уму. Если не понимаеш этого сейчас, поймеш когда выростишь

Виктор Латанов

мне до лампочки всякие прически а вот спортом не мешает заняться. только без обид.

Julie Volkoff

Так то во внешности особо не к чему прицепиться, нормально выглядите. Если поменять что-то хотите, можно было бы волосы покороче сделать немного и в более светлый оттенок перекраситься, так по свежее выглядела бы внешность, как-то по ярче.