Вениамин

Скажите что изменить во внешности

Вот все говорят поменять оправу, а на какую??

Алексей Иванов

фары смени-- а так с пивом сойдёт

На
Наталья

оправу очков

Зоя Волкова

действительно, очки.. . Линзы тебе нужны увеличивающие глаза, сама по себе симпатичная, что скрывать?

Сергей Журавлев

Брови подкорректируй, наноси макияж, смени оправу очков или замени линзами)

Арсен Бахшиян

миленькая! может быть, выражение лица более позитивным держать?

Назгуль Таабалдиева

коррекция бровей... оправу для очков.. выражение лица.. прическу.. .
в вашем случае можно креативную короткую прическу.. волосы не вдоль лица... если не хотите стрижку- поднимите волосы вверх: узел, пучок....

Ви

ринопластика не помешала бы)

Алексей

вам нужно придать форму бровям, потом правильное корректирующие нанесение тональника, дабы уменьшить ширину носа.. вот в принципе и все. .
глаза накрасите губки блеском и все перед вами красотка ))