Олим Олимов

Что изменить в своей внешности? Посоветуйте пожалуйста!

Простите, не правильно поставила вопрос! Какая стрижка мне подошла бы и стоит ли, что-то менять? Ни разу в жизни не красила волосы и в будущем не хотелось бы.

Марина Шишкина

Да, ничего не надо. Все итак отлично:).

Ирина

Не занимайтесь глупостью. Ты прекрасно выглядишь.

Андрей Сухинин

ничего не меняй..

Ирина Борисова

Вставить линзы не все любят чёрные глаза, грудь убольшить, волосы подленнее, загореть. и всё красотка!

Татьяна Королькова

девчонка просто комплиментов ищет

Владимир Гагарин

можно попробовать стрижку короче, а так все хорошо

Елена Веретельникова

Постригись налысо, а потом будешь отращивать волосы и думать: "Да ну его нафиг, была красивая девушка, вот отращу волосы и больше фигнёй страдать не буду! "

Элеонора Каширская

ты прекрасна !!!

Наталия Пучинина

губы откачать обратно

Эрадж

Все хорошо. Делом займись

Ел
Елдос

мне все нравится! и волосы такие клевые, завидую))

Св
Светлана

Если у Вас все "свое", то очень симпатичная девушка! Может изменить прическу?

Светлана Мариськина

Причёска тебе идёт

Re
Renat

Я думаю тебе подойдёт более тёмный цвет, и можно подравнять волосы немного. Можешь поэкспериментировать с причёской - сделать чёлку. Или чёлку набок. А так я думаю, всё хорошо 🙂

Александр Бовт

Ну и я повторюсь. Ничего не нужно делать, тем более ты сомневаешься, значит сама не очень хочешь или не готова меняться:)