Светлана Дрогалина

Посоветуйте что изменить во внешности, чтобы выглядеть моложе?

И еще вопрос - пойдет ли мне челка?

Ну и вообще как пне улучшить внешность, а то выгляжу не айс; (((

Ал
Александра

брови скорректировать. Чёлку не надо

Юля Яковлева

Прическу обязательно поменять, немного изменить цвет волос, не радикально, но самое главное - это выражение лица! У Вас оно такое уставшее!

Алексей Аверкин

Челка молодит. Стрижка, тональный крем и помада натуральная или блеск обязательно. И больше живости глазам: серьезный вид старит.

Ник

Тапочка в мой кабинет. Виновата. Дала б 30/33.Брови слишком широкие подкорректировать, широкие брови всем прибавляют возраст, может их чуть осветлить. Тон кожи старит, особенно в районе носа и глаз, еще эти веснушки . Они милые если б чуть посветлее или поменьше или сам загар немного посветлее. Первые морщинки во внутр. углах глаз, значит высветлять зону под глазами. Я не знаю, хочется посветлее всё на тон, пол тона, " посвежее "кожу, может напитать водой и загорать НЕ лицом, а всем остальным. А и еще не склеивать ресницы на верхнем веке, они делают глаза уставшими"тяжелыми".

Александра Волкова

выглядите хорошо) но если хочется перемен, можно стрижку сделать креативную ассиметричную рыженькую или брондирование сделать. Волосам объема не хватает, можно купить мусс для объема у корней, наносить перед сушкой, сушить или приподнимая расческой или просто вниз головой. Кожа тоже вполне хороша, но можно крем какой-нить BB для выравнивания. Есть еще не ВВ, но что-то похожее плотной светло-розовой текстуры, очень хорошо освежает цвет лица, у меня такой фирмы Гарнье.

Be
Beliz

Мне кажется что у вас просто занижена самооценка. Выглядите вы отлично, и веснушки вам идут. Немного возраст выдают морщинки вокруг глаз. Но это же не проблема какие нибудь солнцезащитные очки только суперские вроде этого http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA да и вообще поменяйте просто гардероб поднимите себе настроение и не надо ничего менять во внешности. Естественная красота лучше, чем ботексные и размулеванные куклы.

Юрий Цыганков

Лицо осветлить, а волосы затемнить

Firdavs Muhiddinov

челка нужна - лоб высокий. веснушки тоже! брови тоже не надо трогать. куда их нафиг еще то корректировать? нитку что ли оставить? можешь хной покрасится в рыжий. из-за веснушек будет казаться что это твой родной цвет. он тебя немного освежит. прическу сменить на что-то, где будет челка и волосы будут немного приподняты кверху.

Олеська Тихонравова

Мне кажется, что можно сделать каре и сменить цвет волос, челка Вам тоже пойдет, честно говоря, подумала, что Вам около 35,думаю, стоит что-то сделать с веснушками..

Екатерина Кречетова

Выглядишь на свой возраст. Не нужна тебе челка= и так хорошо.

Ирина

Нормально все, я в опросе поставил 20-25 лет, угадал?

Анна Хамарито

Вы выглядите точно не на 40 а на 33 тут можно веснушки убрать и волосы покрасить. Да вобще вы и так красивая у вас хоть синяков под глазами нет как у меня .

Екатерина Асеева

Вы и так молодая. Челка пойдет. И полно средств по уходу за лицом.

Вера

Очень симпотичная!! ! Сходи к косметологу по поводу веснушек. Челка-да, пойдёт-черты лица правильные. Только оно тебе надо?? ? Цвет волос-отличный. Может быть любой другой-от черного до светлого русого (не белого!!!)

Владимир Фролов

Не знаю, как остальные, но я сразу поняла, что тебе и 30 нет. Выглядишь хорошо, разве что можно цвет волос поменять. Например, на блонд. Им идут веснушки. Но и твой цвет волос мне нравится.

Лариса ))))))))))

Нормально вы выглядите. На 25.

Екатерина Вдовина

Лицо норм, в полный рост давай фото. Может там, чё не так...

Дмитрий Янушевский

Думаю тебе будет действительно хорошо если ты перефарбуешся в свет русые, тебе нужно сделать брови худший или меншими. Також тебе нужно пользоваться тональным кремом, и подстричь волосы я бы сказала, что тебе пойдет каре прическа