Ил
Илоночка

Посоветуйте что мне изменить во внешности? Я стрёмная ?

Тамара

Открывай рот, когда улыбаешься.

Алена

Отлично выглядишь, ничего менять не нужно

Антон

Симпатичная девушка, правда почему то с заниженной самооценкой...

Андрей Бычков

кто тебе сказал, что ты стремная? слушай больше таких советчиков. все у тебя хорошо

Misha Martirosov

Покрасся с огненно-рыжий цвет

Петр Плакидов

ну ОХОНЬ В ХЛАЗАХ вижу. . если это стрёмно называется. . в разном прикиде по разному, Так что всё классно, главное- внутренний мир. и огонь.. . в глазах))

Kristina Archvadze

Уже не в первый раз создаешь этот вопрос: -)почему так не уверенна в себе? тебе надавали советов, не хватило? или хочется тут засветиться?)))))))

За
Заноза

Красивая девушка. Ничего стремного не вижу, ничего не меняй

Роман Морозов

Очень симпатичная. Тебе пошел бы цвет волос "светлая пшеница".

Алексей Бородин

нормальная. изменить всегда есть что! стиль одежды, макияж, над мимикой работай .. короче, работы немерено! а в следующий раз снова задай это вопрос когда хотя бы что-то изменить в себе, а так смысл то ...кстати, по поводу рта в точку! улыбаешься - открывай его, плизззз

Андрей Абакумов

Очень красивая, милая и совершенно ничего в тебе стрёмного нет! Только улыбку поменяй...

Sa
Saikal

Вы уже раз 10ый присылаете свою фотографию с однотипными вопросами о вашей внешности. Один раз сказали, что вы симпатичная, все, успокойтесь. И вообще отрастите брови и измените их форму)

Константин Носачев

Для начала измени стиль в одежде, потому что этот явно мрак! И не стоит красить такого цвета помадой губы в твоем случае

Нуралы

Нормальная, только одета колхозно. Лицо симпатичное.

Наталья Каминская

сделай с помощью макияжа глаза поярче

Gauda

форма бровей на последних фото не красивая, портит.