Анна Никитина

Народ, кто покупал телефон teXet TM-510R совсем недавно? Читал, что вышла обновленная модель этой мобилки...

Она уже есть в продаже? Или еще продают старые модели? У новой миниюсб стандартный, а у старой 12пин. Все остальные отличия внутри.

Марина Сергеева

телефон так себе техет но менюшка класс... в продаже пока нет