Гузель Ханнанова

Стоит ли брать Texet TM-510R? Ударопрочный, влагозащищенный и не дорогой. Есть ли конкуренты по ближайшем ценам?

Михаил Fox

Достоинства: +крепкий корпус;
+встроенный фонарик;
+клипса крепление с компасом;
+качественно собран;
+громкая мелодия и уверенный прием сети.

Недостатки: -Ошибки в переводе,
-иногда подвисает когда скидываешь большие файлы по блютуз;
-камера снимает не очень гуд. .
Я лично всегда в начале отзывы тех, кто купил такую модель изучаю, а потом делаю свой выбор 🙂
Комментарий: Обычный телефон, с простой программной оболочкой. Есть огрехи в переводе, некоторые менюшки запутаны и разнесены не логично. В общем программно ему три балла. По аппаратной части - все хорошо. Крепкий, стойкий, не ломается при сильных контузиях. С учетом цены, можно покупать.