Миша

Как вы оцениваите смартфон teXet TM-5200 ?

Галина Соболева

Достойно. Хорошая камера с автофокусом, большой экран, не лагает и не тормозит, аккумулятор мощный.

Александер Шевцов

Нет конечно, лучше уж Highscreen Yummy Duo или телефон от компании Samsung на Android.

Руслан Руслан

Не очень у него параметры. Для такого экрана 800х400 точек мало. Память 512к - тоже не для такой "лопаты". Проц МТК6573 - одноядерный. Бабло платите за ребрендинг китайца под русский флаг.
High copy 1:1 Гнусмаса S3 в Китае стоит порядка 7 тонн. Практически S3, только две симки. Экран 1024х768 IPS, проц МТК6577 двухъядерный по 1,2 ГГц
Столько же стоит смартшет с таким экраном (до 7 тонн)

Скажите - какого хрена мне поддерживать жадного отечественного производителя?