Эдуард

Телефон с QWERTY-клавиатурой

Посоветуйте что-нибудь в районе 20.000, НЕ черный (!!!) . BlackBerry вроде ничего - но они все одного веселенького черного цвета. Нужно для форсу, а сенсорные - не нравятся - неудобно толстыми пальцами в соц. сетях общаться ((( ...
Help!!!

Митя

на сколько я знаю, что последние модели все сенсорные! если вам нужен с кверти клавой, то смотрите нокию, старые модели!