Рома Новиков

Мужчины и парни! Среди вас остались еще те, кому можно верить и доверять? Вопрос серьезный.

Кому не нужна выгода от женщины, материальная или в форме питья энергии

Кому можно доверить свое тело и свою душу и не думать, что тобой попользуются как куклой и выкинут или начнут прикладывать руки через полгода совм. жизни?

С кем можно отправиться хоть на край света и не бояться что у него на уме поганые намерения?

Мария Калинина

Серьезно говорю ..Остались

Светлана Целяпина

Не стоит задавать вопросов ответ на который вы не готовы сейчас услышать.
Есть. Ксенофобные точки зрения проваливаются в первую очередь лишь потому что это максималистские идеологии. А мир неоднороден и разнообразен, намного разнообразнее чем может представить любой человек. И люди в этом мире настолько же неоднородны и разнообразны.

Алла Вермишян

"""""""""Кому можно доверить свое тело и свою душу и не думать, что тобой попользуются как куклой и выкинут или начнут прикладывать руки через полгода совм. жизни? """""""

Доверяй, но проверяй - равноценно для обоих полов, если попался один подлый человек, ещё не значит что следущий тот же самый, а если тот же самый, значит нужно делать правильные выводы - пересматривать один и тот же критерий Ориентировки и выбора, или возможен конлифкт ожиданий от отношений

Например - выбираете Активных и ждёте от них серьёзности - Так не бывает в принципе.

Владимир Шишкин

Хм.. . Есть и такие.

Анна Дайлиденко

В таком случае ваша почва бесплодна. А такая почва кисла, она пере удобрена проблемами и в ней ничего не прорастает. мне всегда нужна от женщины выгода и материальные образы и энергия тоже нужна. В этом вся женщина, а вот только когда этого нет, и детей нет и энергии нет, одним словом ЗЕМЛЯ НАСЕЛЕНА РОБОТАМИ.
В ключе этого мне не нужно Верить никогда. Поверить не могу что такому как Вы нужна Вера. Да бросьте её с горы с Любовью и Надеждой

Настенька

Зашла ответы почитать.... У меня те же вопросы, что и у Вас. Не верю, что такие есть, поэтому приходится брать то, что дают и не выделываться особо))

Шахноза Мамадалиева

Мне можно точно. За других не скажу, но думаю что таких много, вы просто не там и не так ищите.

Если есть вопросы пишите в агент или на почту постараюсь помочь

Александра Евдокимова

Такие остались. Меня воспитали таким, но, как говорит мой отец "Никому нельзя доверять. Поверь мне". Как там будет? От женщины ведь тоже многое зависит.

Ек
Екатерина

Полно таких. Проецировать свой скудный, к сожалению печальный опыт, на всех нас - плохая тенденция.
Все что происходит в твоей жизни, зависит исключительно от тебя. Да, твоему ЭГО гораздо проще обвинить кого-то, но поможет это тебе найти решение своих проблем и понять в чем были твои ошибки? Боюсь что нет.

Полина Тарасова

А вы не отравите >?

Граф Дракула Граф Дракула

а на всякий случай можно заключить брачный контракт и застраховать отношения. ну на тот случай типа "а куда глаза мои раньше смотрели"
и вопрос не в том, можно ли кому то доверять, а в том, можно ли доверять себе.

Бауыржан

Есть и очень много! ! но все решает личная встреча с девушкой!!

Танечка

Хватит ныть!

Дмитрий Голубков

Ответ более чем серьёзный: Честность заслужить надо!

Анастасия Титовец

У меня не поганые намеренья