Николай Шемчук

вы любите запах напалма ранним утром?...))))....

Валерия

А вы его нюхали?...

Татьяна

только горящего...
Запах едкого горючего дыма...мм...лучше не придумаешь))))

Ек
Екатерина

О, не!)
Тревога и холодное волнения появляются и жар суеты

Анна

С вами все в порядке? Метеорит не задел, случаем?

Никитос

мальчики, не деритесь
медсестра то одна

Ан
Анна

Бодрит.

Арнольд

Нет ,у нас итак экология и люди страдают от копоти, сажи.Декабрь и январь просто ужас,да еще ветра нет!

Юл
Юлия

Обожаю, но по вечерам.

Ма
Мария

Напалма не нюхал, а вот запах костров радует.

Дмитрий

Феромо́ны (др.-греч. φέρω — несу + ὁρμάω — возбуждаю, побуждаю) — собирательное название веществ — продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающих химическую коммуникацию между особями одного вида. Феромоны синтезируются и растениями. Феромоны — биологические маркеры собственного вида, летучие хемосигналы, управляющие нейроэндокринными поведенческими реакциями, процессами развития, а также многими процессами, связанными с социальным поведением и размножением. Феромоны модифицируют поведение, физиологическое и эмоциональное состояние или метаболизм других особей того же вида. Как правило, феромоны продуцируются специализированными железами.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Феромоны

Тут, знаете ли, постреливают, а они тут ...розы нюхают!

Ал
Александр

ага,по утрам он особенно ароматен))