Александр Власов

Лопнул Лонжерон ваз 2106 передний левый возле рулевого редуктора.... что делать и сколько стоит?

Максим Вертипрахов

Это не лопнул.. это сгнил.
Можно варить (с накладкой усилителя) . Надолго не хватит. Смотри внимательно остальное - скорее всего дальше не лучше.

Александр Моисеев

мне 6500 р обошлось

Ксения Житькова

заварить можно я думаю

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ам.. . если варить с накладкой, то много ли снимать придется что бы туда подлезть? И ЧТО там дельше может быть "НЕ ЛУЧШЕ"*??