Яна Никишина

а сколько ещё мы будем ...как животные на ферме? (ни нас не наших детей не слушают\РОСТЯТ И КУШАЮТ\ как СКОТ?)

(ни нас не наших детей не слушают\РОСТЯТ И КУШАЮТ\ как СКОТ?)

Га
Гайк

А ты не кушай то, что кушает скот - вырастешь, человеком будешь.

Ренат Валиулин

Когда мы сами себя перестанем ставить скотами перед некоторыми, и наконец начнем относиться друг к другу и ко всему, что нас окружает по Божески (не по человечески, так как человек истоптал это имя своими делами)!

Мария Шипова

Аврору ремонтируют, 17-ый не за горами...

Юрий Мотр.

Я не вкусный!!)