Ле
Лерока

сколько будет стоить обклеить чёрной виниловой плённкой (глянец) ваз 2108

Оксана Костина

дороговато для такого тазика

Muzaffar

к тому же кузов гнить будет очень быстро

Иришка Добродеева

у нас в Ростове продают от 500 до 1500 пагон 1,50 шириной. Девятину можно и самому поклеить. Надо только хорошенько вмятинки зашпаклевать и любой автокраской подзадуть. . Все равно под винилом видно не будет. Плюс фен мощный около 3000 р. Плюс обезжириватель 300р. А дальше все просто как тонировку клеишь. ПОдмыленая вода, шпатель резиновый, ткань для разглаживания, фен для проклейки изгибов и руки с плечей (желательно четыре штуки)

С чего это кузов будет гнить? . Щас все кузова внутри и на днище оклеены материалом по толще винила. Как раз заметно дольше при этом не гниет кузов . Или антигравий, когда на короба наносишь, то тот же эффект винила при застывании. Винил тот же эфект защиты дает, только снаружи. Он не трескается как краска.