Максим Фирсов

Кто ещё какие способы заработка без вложений знает?

народ подскажите кто какие ещё знает проверенные способы заработка без вложений! Которых нет в этой группе: http://vk.com/zarabotok_na_soc_setyax

Фурсова Татьяна

1)ищи недвижимость на продажу, сбрось цену ниже рыночной, найди покупателя и продай ему сделку за проценты.. .
2) зарегистрируйся на интернет магазинах в которых можно бесплатно открыть магазин, найди поставщика дешевой электроники из китая, и работай по системе дроп-шипинг ты ему клиентов он тебе проценты
3) регулярный блог в фейсбуке или ютубе (они предлагают партнерство очень быстро, главная фишка регулярно что ни будь выкладывай)
4) строй дома посредством групп вкладчиков
5) строй бизнес на деньги вкладчиков
6) воруй
7) обманывай
😎 рэкет
(пункты 6,7 и 8 как вариант НО лично я НЕ советую по причине того факта, что законно зарабатывать легче...)

Елена Тимошина

Заработок на своем сайте
Заработок в соц. сетях и микроблогах
Почтовые спонсоры
Паркинг доменов
Фриланс
и еще 1001 вариант

Татуша Татуша

можно здесь http://vktarg et.ru/?ref=122635 только убрать пробелы и здесь http://laik zalaik.ru/?p=89386

Алексей Хатаженков

Ваша ссылка на данный момент проходит модерацию, поэтому могу только назвать свои варианты.
Вы можете писать статьи на продажу. Достаточно творческая и интересная работа. Есть также возможность самому выставлять цены за свои статьи (в доларах)
Вот популярные сайты (биржи контента) , где Вы сможете продавать свои статьи (что бы попасть на сайт, встатвте адрес, убрав при этом одну букву t )
htttp://www.textsale.ru/team256996.html
htttp://advego.ru/5UMTGtuAap

Также Вы можете продавать банковские услуги как в Интренете, так и в реальной жизни. Вы станете агентом банка Просто загляните на сайт
htttp://agent.privatbank.ua/registration/?ref=1012035335