Вячеслав Цой

Как забыть любовь? Рассталась с любимым... сердце просто на куски разорвано

Инна Смирных

нужно переключиться, если думать об этом то вас долго не отпустит, нервы потратите, а толку не будет.

Линзы Gelflex

Просто так эту боль неунять, и другой непоможет, лучше всего сходить в парк и гулять там чаще

Оксана Антоневич

Займите себя чем-нибудь настолько, чтобы не было времени о нём думать. Или остуду сделайте.

Алексей Шишов

Говорят что время лечит.... но мне и время не помогает.... держитесь! Любви Вам и Счастья!