Татьяна Стогний

как забыть любимого, и не мучиться больше. Меня как жрут из нутри, сердце болит, измену не прощу. ПОМОГИТЕ!

Елена Селиверова

Забыть не забудешь, но успокоится нужно, да и время лечит. Читай молитвы.
Попроси бабушку сделать тебе остуду и успокоительный травяной сбор.

Леонид Савушкин

когда научишься прощать. тогда и полегчает.. а пока страдания и еще раз страдания. .
прощать нужно, даже измену.
он не твоя собственность, вправде делать все что захочет и как ему лучше. .
а то что тебе это не понравилось и приносит боль, это лично твоя проблема..

Павел Дианов

называется отвязаться, остыть к опред еленному человеку. главное не перепутать с остудой при заказе у мастера. это разные вещи.

Наталья Герасимова

Меньше думай о нем, отгоняй мысли. Все что не делается, делается к лучшему! У тебя еще вся жизнь впереди, а это лишь урок, жизненный опыт.. . Воспринимай иначе ситуацию, по крайней мере старайся.. . Больше времени уделяй себе, родителям, учебе, работе.. . Загружай себя чем-то. Ходи с высоко поднятой головой и знай, что у тебя все будет отлично! Иначе не может быть!! ! Улыбайся! Вспомни все плохое, что связывало с ним, и проанализируй, а надо ли тебе его помнить.. . На крайний случай, в яндексе поищи Магалиф - врач-психолог, думаю одной консультации тебе хватит. Был у него в 2010, мне за 1 раз с одним вопросом помог. Не отчаивайся, все будет хорошо!!!