Роман Руднев

Дорогие мужчины, что бы вы хотел получить от своей дамы на 23 февраля?

Не знаю что подарить парню на 23, не хотелось бы чтото банальное (

Павел Старченко

он что ли сказал про небанальное? . функциональное хорошо. моджно крем для бритья или после бритья. чтоб там было Q10- оно заживляет хорошо. через пару часов не чувствуется что брился. или какой -то крем чтоб сильно пах хорошо всмысле.

Hiori Mi

Позвать двух красивых подруг и завалиться в сауну вчетвером, и ему приятно и без банальщины )))))

Азиз Бойбобоев

лично я бы хотел поездку куда-нибудь... подарите себе и парню путевки например... на Ибицу и отдохнете и повеселитесь и напьетесь=)

Павел Троицкий

На день рождения мне подарила незабываемую ночь. А на 23 ...муж дома, увы...

Владимир Шкваркуненко

смелую эротическую фантазию...

Гульнара

валенки.